Архив записей

Главная » Новости Китая » В Гуйлине открылась 5-я Международная туристическая ярмарка

В Гуйлине открылась 5-я Международная туристическая ярмарка

В Гуйлине открылась 5-я Международная туристическая ярмарка

В городе Гуйлинь, входящем в Гуанси-Чжуанский автономный район, сегодня открылась 5-я Международная Гуйлиньская туристическая ярмарка. В данном мероприятии принимают участие предприятия, связанные с туристической индустрией из 52 стран мира, представляющие все пять континентов.

В рамках события запланировано шесть выставок. В их числе выставка, посвященная достижениям мирового туризма, выставка товаров для туризма, выставка, посвященная туристической отрасли Китая, потребительская туристическая выставка, а также отдельная выставка, посвященная достопримечательностям Гуйлиня и Гуанси. Выставочные павильоны занимают площадь в 23 тысячи квадратных метров.

Официальные власти Гуйлиня рассказали, что в событии впервые участвуют представители многих европейских стран и Америки. Кроме того, выставку не обошли вниманием и чиновники туристических департаментов стран АСЕАН. Для них будет организован специальный симпозиум, посвященный вопросам расширения туристического сотрудничества.

На мероприятии члены АСЕАН и другие участники представили товары, являющиеся визитными карточками этих стран.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20322
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>