Архив записей

Главная » Новости Китая » Новые китайские аэропорта

Новые китайские аэропорта

За последние несколько лет, интерес к китайской культуре существенно возрос и существующие международные аэропорты Китая уже с трудом справляются с потоком туристов.

Чтобы справиться с возникшим ажиотажем, власти Поднебесной приняли решение построить новые воздушные ворота. По данным китайской газеты The China Daily, до 2016 года планируется построить 45 авиаузлов и потратить на это 230 млрд. долларов США.

Глава Национального китайского авиахолдинга, Ли Лясянь, сообщил, что сначала строительство начнут в провинциях, которые отдалены от центра и не пользуются особой популярностью у туристов.

Как комментируют представители правительства, они пошли на такой шаг, чтобы поддержать эту отрасль, не смотря на ее убыточность в прошлом году.


Многие женщины и девушки тяготеют к садоводству. Но в условиях квартиры воссоздать райский уголок трудно, а комнатные растения, фото которых можно увидеть на сайте: greenflowers.my1.ru или в специализированных изданиях, радуют взгляд любой домохозяйки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1459
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>