Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае отца 11-месячной девочки подозревают в издевательствах над ребёнком

В Китае отца 11-месячной девочки подозревают в издевательствах над ребёнком

в теле девочки нашли иглыВ провинции Шаньдун отца 11-месячного ребёнка подозревают в издевательствах над дочерью, причиной этого стало обнаружение в теле ребёнка 12 стальных игл.

20 октября Фан Гуаншэн (отец девочки) и его жена обратились в больницу после того, как на коже ребёнка возник отек. Рентген показал, что глубоко в плоти ребенка находятся 12 швейных игл.

После попадания этой истории в СМИ, журналисты предположили, что отец таким способом хотел изменить пол следующего ребёнка. В некоторых провинциях Китая верят, если член семьи вколет иглы в ребёнка, то следующим в семье родится мужчина.

Отец девочки отрицает свою причастность к случившемуся. Так Фан Гуаншэн сообщил, что его жена стерилизована и не может иметь больше детей.

Семейная пара Гуаншэн не знает, кто мог сделать такое с их дочерью. Расследование приняло новый поворот, когда тетя девочки 24 октября покончила с собой, выпив яд.

На этой неделе пройдёт первая операция: из тела девочки будут извлечены три самые опасные для жизни иглы, находящиеся в области груди.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21217
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>