Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайский учитель задержан за приставание к девятнадцати девочкам

Китайский учитель задержан за приставание к девятнадцати девочкам

В Китае учитель занимался растлением школьниц60-летний учитель был задержан китайской полицией за приставание девятнадцати ученицам начальной школы, такое заявление сегодня сделали местные власти провинции Хунань.

Чжоу Цзяньминь, учитель 3-4х классов начальной школы города Yiyang провинции Хунань признался в растлении девятнадцати. Директор школы, где всё произошло, отправлен в отставку.

Всего 26 девочек в возрасте от 8 до 11 лет подвергались насилию, у двух из них обнаружены генитальные воспаления.

Власти города предложили пострадавшим школьницам пройти курс психологической реабилитации.

Читайте также: Теракт в уезде Шачхэ: 15 убитых, 14 раненых

В апреле этого года суд китайской провинции Аньхой приговорил школьного учителя к смертной казни за изнасилование пяти школьниц и попыткам растления ещё шести. В сентябре 61-летний учитель начальной школы был задержан за изнасилование нескольких девочек в провинции Хубэй КНР.

Власти Китая ужесточили наказание за подобные преступления. Верховная народная прокуратура сообщила в мае, что Китае в общей сложности задержаны 8069 человек по обвинениям в растлении малолетних с 2010 по 2013 годы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21707
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>