Архив записей

Главная » Новости Китая » Шанхайский автосалон откажется от манекенщиц

Шанхайский автосалон откажется от манекенщиц

Шанхайский автосалон откажется от манекенщицШанхайский автосалон, который состоится весной текущего года, принял решение отказаться от девушек-моделей для представления автомобилей на стендах, чтобы гости могли сосредоточить свое внимание на автомобильных новинках. Известно, что к такому решению представителей автомобильной индустрии принудили китайские власти.

В настоящий период проводится обсуждение мнений разных участников мероприятия и рассматриваются альтернативные меры для проведения цивилизованного шоу для гостей выставки.

Отметим, что Шанхайский автомобильный салон состоится с 22 по 29 апреля этого года. По обыкновению он чередуется с Пекинским автосалоном, который случается по четным годам. Совокупная площадь экспозиции составит более 280 000 метров и займет 17 выставочных павильонов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22204
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>