Архив записей

Главная » Китай сегодня » Один из ресторанов Китая кормит своих красивых посетителей бесплатно

Один из ресторанов Китая кормит своих красивых посетителей бесплатно

Один из ресторанов Китая кормит своих красивых посетителей бесплатноСтепень красоты кандидатов на безвозмездный обед либо ужин при этом определяют пластические хирурги.

Такой маркетинговый ход придумали владельцы необычного ресторана в главном городе центральной провинции Китай Хэнань. В «Острове Джеджу» (именно так называется заведение) красивые люди имеют возможность потрапезничать бесплатно, за счет ресторана. Степень их красоты при этом определяют здешние пластические хирурги, которые рекламируют этот ресторан. Они и оплачивают ужины и обеды своих прекрасных посетителей.

Прежде чем зайти в помещение, гости задерживаются в особой комнате, где их фотографируют. Потом эксперты оценивают их красоту по нескольким параметрам: ртам, носам, глазам, лицам и тому подобное.

Еще пару дней назад над входом в ресторан висела вывеска «Красивые люди у нас питаются бесплатно», но власти города обвинили предприимчивых владельцев «Острова Джеджу» в самоуправстве, так как они не давали разрешения на подобную рекламу. Администрация заведения подчинилась, но объявила, что законодательство не воспрещает им кормить привлекательных людей безвозмездно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22227
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>