Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаянки на лыжах присоединились к всемирному флешмобу No Pants, что означает «без штанов»

Китаянки на лыжах присоединились к всемирному флешмобу No Pants, что означает «без штанов»

Китаянки на лыжах присоединились к всемирному флешмобу No Pants, что означает «без штанов»Вчера на известном горнолыжном курорте Сучжоу, что расположен на востоке Китая, группа моделей из парней и девушек устроила праздничную фотосессию в честь международного «дня без штанов».

Организаторы немного «опоздали» с событием так, как международный флешмоб под названием No Pant Subway Ride состоялся в воскресенье. Китай с населением в несколько миллиардов человек обогнал 11 января Иерусалим, где в флешмобе приняло участие в пару раз больше активистов.

Отметим, что для консервативного Китая сам прецедент проведения мероприятия такого рода является необыкновенным, беря во внимание, что акция зародилась в Америке в 2002.

Движение No Pants Subway Ride организовала группа из семерых смельчаков, которые однажды зашли в метро Нью-йорка без штанов, делая вид, будто они не знают друг с друга и элементарно забыли одеться.

Основная задача этого флешмоба – заставить прохожего улыбнуться в холодную погоду. Количество участников акции «без штанов» достигает нескольких тысяч.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22225
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>