Архив записей

Главная » Новости Китая » Контрабандист из Китая пытался нелегальным путем перевезти сотню айфонов, приклеив их по всему телу

Контрабандист из Китая пытался нелегальным путем перевезти сотню айфонов, приклеив их по всему телу

Контрабандист из Китая пытался нелегальным путем перевезти сотню айфонов, приклеив их по всему телуРаботники таможни в районе Футянь города Шэчжэнь задержали жителя Гонконга, пытающегося незаконно провезти в КНР на себе 94 контрабандных айфона, примотав их к своему телу изолентой.

Молодой человек не хотел декларировать iPhone 6 Plus и iPhone 6, поэтому упаковал все мобильные телефоны в полиэтиленовые пакеты и приклеил их к телу при помощи клейкой ленты, скрыв телефоны одеждой.

К слову, именно этот метод нелегальной перевозки и выдал контрабандиста. Пограничники рассказывают, что к мужчине привлекла внимание необычная походка, которую они описали как «зажатую».

Сотрудники таможни решили проверить личные вещи подозреваемого, но не обнаружили ничего подозрительного. Тогда таможенники предложили молодому человеку пройти через металлоискатель, после чего выявилось, что при себе он имел большой дополнительный груз.

Контрабандист из Китая пытался нелегальным путем перевезти сотню айфонов, приклеив их по всему телу2

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22677
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>