Архив записей

Главная » Новости Китая » Джеки Чан сыграет в российском фильме «Вий-2»

Джеки Чан сыграет в российском фильме «Вий-2»

Джеки Чан сыграет в российском фильме «Вий-2»Коммерсантъ докладывает, что американский и китайский актер Чжеки Чан исполнит одну из важных ролей в кинокартине «Вий-2» съемки которого стартовали в Китае.

Создатели русского сиквела, успешно дебютировавшего в прошедшем году (кассовые сборы киноленты собрали больше 39 миллионов американских долларов), извещали о том, будто во 2-ой части кинофильма главную роль сыграет Джеки Чан, однако, данная информация подтвердилась лишь не так давно.

В новой части Джонатан Грин, британский путешественник, и его спутники-казаки очутятся в Китае по приказу Петра І, который отсылает героя в Поднебесную, чтобы нарисовать карту Дальнего Востока. Во время приключений Джонатан встречается с различными трудностями, в том числе паранормальными проявлениями. Роль странника Грина, как и в 1-ом кинофильме, исполнит британский киноактер Джейсон Флеминг.

Режиссировать второй фильм все так же будет Олег Степченко. Релиз новинки ожидается на экранах в 2016 году.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22768
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>