Архив записей

Главная » Китайские товары » Китайская версия 4g

Китайская версия 4g

Сегодня мы решили опубликовать статью о китайской версии эппловского iPhone 4g. C учётом высокой стоимости оригинальной версии 4g, его китайский «собрат» является очень выгодным предложением для тех, кто не обладает достаточными финансовыми средствами для приобретения брэндового аппарата.

Внешне китайский аналог ничем не отличается от оригинала, а функционально наполнен даже лучше. «Китаец» способен работать в любой сети GSM, поддерживает полноценную работу двух «симок», Wi-Fi, Bluetooth, Java, а также обладает слотом для карты памяти Micro SD, камерой 2.0 mp и многими другими полезностями. Кроме того, в аппарате есть возможность прослушивания радио, медиаплеера, записи речи на диктофон и просмотра телевидения. Естественно, «азиатский» Iphone поддерживает функцию рукописного ввода СМС, ставшую уже привычной для владельцев телефонов и смартфонов с сенсорным экраном.

Экран аппарата (260 000 цветов) достаточно велик для набора текстов СМС и номеров телефонов пальцами. В записной книжке Iphone вы можете выполнить всевозможные операции с контактами: присвоить отдельную мелодию на звонок, указать несколько номеров в одном контакте и многое другое. В режиме ожидания данная модель способна работать около 300 часов, а в режиме разговора – 5-6 часов. Аппарат встречается как в чёрном, так и в белом исполнении. В комплектацию входят: сам аппарат, «подзарядка» к нему, 2 аккумулятора, наушники и USB–кабель.

Дополнительные материалы по теме смотрите тут: fb.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2759
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>