Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае появился поросенок с двумя головами

В Китае появился поросенок с двумя головами

В Китае появился поросенок с двумя головамиВ китайской деревне родился очередной поросенок-мутант. У малыша две головы, два пятачка и четыре глаза. Владелец свинки не может нарадоваться, так как расценивает появление поросенка как хороший знак, информирует Mirror.

Маленький поросенок практически не передвигается, так как ему тяжело держать тяжесть двух голов. Но упрямый фермер продолжает кормить своего подопечного и надеется, что мутант приманит к нему домой любопытных туристов, а с ними и кучу денег. Сейчас длина поросенка составляет 30 сантиметров, а вес – полтора килограмма.

Доктора убеждают, что у малыша редкостное генетическое заболевание, которое случается один раз на 100 тысяч особей. Напомним, что в начале нынешнего года в Поднебесной появился на свет еще один поросенок-мутант с человеческим лицом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23658
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>