Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаянка проходит расстояние в 1,652 мили, чтобы спасти собак от ежегодного фестиваля собачьего мяса

Китаянка проходит расстояние в 1,652 мили, чтобы спасти собак от ежегодного фестиваля собачьего мяса

Китаянка проходит расстояние в 1,652 мили, чтобы спасти собак от ежегодного фестиваля собачьего мяса65-летняя жительница Китая проходит большие расстояния, чтобы спасти обиженных и бездомных собак от горькой участи.

Ян Сиаоюн ведет образ жизни нетипичный для пенсионера. Дом прежней школьной преподавательницы в городе Тяньцзини стал пристанищем для вызоленных ею собак и кошек. Она называет свой дом «Общий дом для бездомных животных», хлопоча про 200 кошек и 1,500 собак.

На протяжении нескольких лет женщина встает на заре, чтобы дать корм животным, которых она нарекает «детьми».

Теперь она планирует спасти как можно больше собак, которые могут быть убиты на ежегодном фестивале мяса в городе Юлинь, находящемся в 1,652 милях от ее жилья.

К слову, на прошлогоднем фестивале женщина сохранила жизни 360 собак. В текущем году Ян Сиаоюн намерена истратить на свою благородную миссию 50,000 юаней.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23780
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>