Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае бабушка избила водителя, потому что села не в тот автобус

В Китае бабушка избила водителя, потому что села не в тот автобус

В Китае бабушка избила водителя, потому что села не в тот автобусВ Сети возникла видеозапись, на которой 70-летння бабулька из Китая избивает костылем водителя автобуса за то, что она села не в тот автобус.

На видео видно, как женщина первоначально стучит костылем по двери транспортного средства, делая попытку отворить ее и выйти. Водитель сделал женщине замечание, что не может остановить автобус на ходу и выпустит ее, когда доедет до следующей автобусной остановки. Это вызвало приступ агрессии у женщины, которая начала колотить костылем мужчину. Своими действиями бабуля довела водителя автобуса до слез.

Позднее злоумышленница была арестована правоохранительными органами на семь дней со штрафом на сумму 200 юаней. Пострадавший был доставлен в одну из здешних клиник, где получил необходимую ему медицинскую помощь.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23956
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>