Архив записей

Главная » Новости Китая » 50-летняя модель и мать троих детей выпустила свою фотокнигу

50-летняя модель и мать троих детей выпустила свою фотокнигу

50-летняя модель и мать троих детей выпустила свою фотокнигуЛо обрела известность в Гонконге из-за своей чрезвычайной внешности. Будучи матерью троих детей, в 50 лет Кенди выглядит на несколько десятков лет моложе. Ло может похвастаться не только превосходной фигурой, но и молодым лицом, на котором фактически нет признаков старения.

В фотокнигу 50-летней Кенди вошли снимки в вечерних платьях и купальных костюмах. Ло решилась на воплощение проекта из-за благотворительности: часть полученных денег модель перечислит организации, которая защищает детей и женщин, пострадавших от насилия.

После презентации три тысячи экземпляров книги разошлись за пару суток.

Для справки: Кенди Ло начинала свое продвижение в качестве актрисы. В 1991 году она победила на конкурсе «Мисс Азия», однако, после оглушительной победы ее карьера пошла вниз. Ло отдала свою жизнь семье и детям, которых у нее целых трое. Два года назад женщина развелась своим новым мужем и воспитывает младшего сына самостоятельно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24067
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>