Архив записей

Главная » Новости Китая » В гонконгском аэропорту была украдена сумка с миллионом новозеландских долларов

В гонконгском аэропорту была украдена сумка с миллионом новозеландских долларов

В гонконгском аэропорту была украдена сумка с миллионом новозеландских долларовВ гонконгском международном аэропорту исчезла сумка, в которой лежал один миллион новозеландских долларов. Полицейские предполагают, что деньги могли быть украдены.

Тринадцать сумок с новозеландскими купюрами были отправлены в Bank of China в Гонконге рейсом Cathay Pacific из Новой Зеландии. На записи из камер видеонаблюдения видно, что три сумки с наличкой упали во время транспортировки груза. Когда работники аэропорта разыскали пропажу, то там уже было две сумки.

В настоящий период в воздушной гавани ведется расследование. В аэропорту находятся работники китайской полиции. Они хотят выявить, куда же исчез дорогой груз.

Напомним, что подобный случай был в мае в аэропорту Домодедово. Тогда были арестованы трое сотрудников аэропорта, которые подменили долларовые купюры на строительный мусор в грузовом отсеке.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24157
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>