Архив записей

Главная » Новости Китая » Онлайн-влюбленные из Китая на первой реальной встречи подрались от разочарования

Онлайн-влюбленные из Китая на первой реальной встречи подрались от разочарования

Онлайн-влюбленные из Китая на первой реальной встречи подрались от разочарованияПарень и девушка были сняты на телефон случайными прохожими во время первой реальной встречи. Интернет-влюбленные винили друг друга в применении сильно приукрашенных фотографий, после чего стали драться.

В каком городе снято видео – неизвестно, подчеркивает портал издания Yes News, но ролик облетел уже много китайских интернет-порталов и стал очередным хитом в YouTube. На нем молодая девушка в кокетливой блузке и с короткой стрижкой кричит парню, что ударила его за то как он выглядит в реальной жизни, тогда как парень достал мобильный телефон и начал показывать столпившимся зевакам фотографию девушки, которая звала его на свидание, сравнивая ее с той, которая пришла.

Затем пара предложила толпе рассудить, кто из них обманывал больше. При этом девушка назвала недавнего возлюбленного «ублюдком», который воспользовался ей. Ударив несколько раз его сумкой, девушка была оттолкнута с такой силой, что упала на землю. Прежде чем уйти с места скандала она кричала толпе, чтобы ей кто-то помог, но никто так и не решился.

Нужно отметить, что в Поднебесной сервисы интернет-знакомств пользуются огромной популярностью. Один из самых известных – это сайт Jiayuan, созданный студенткой журфака, число активных пользователей которого составляет 40 миллионов и 135 миллионов зарегистрированных анкет.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24161
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>