Архив записей

Главная » Новости Китая » Louis Vuitton закрывает в Китае 3 магазина

Louis Vuitton закрывает в Китае 3 магазина

Louis Vuitton закрывает в Китае 3 магазинаВ результате снижения спроса, французскому дому моды Louis Vuitton пришлось закрыть в Китае три магазина. Кроме этого, СМИ сообщают о дальнейшем планируемом сокращении присутствия бренда на территории Китая. Причем уже в самое ближайшее время.

Однако представители Louis Vuitton опровергают такую информацию и утверждают, что инвестиции в сеть брендовых магазинов на территории Поднебесной продолжаются.

Закрыты магазины в Урумчи, Харбине и Гуанчжоу. Таким образом Louis Vuitton планируют улучшить уровень сервиса для клиентов. На данный момент, на материковом Китае функционируют 50 магазинов данной компании, есть такие, которые расположены в городах второго эшелона, которые страдают от замедления финансового роста.

Вместе с тем, представители Louis Vuitton признали, что с начала года продажи значительно упали, исключение составляют крепкие напитки, вино и шампанское.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=26121
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>