Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае представили платье из тысяч яиц в честь дня Земли

В Китае представили платье из тысяч яиц в честь дня Земли

В Китае представили платье из тысяч яиц в честь дня ЗемлиМодельер Кун Нин из Китая представил свой наряд, изготовленный из тысячи яиц. Подобное дизайнерское произведение дизайнер приурочил ко Дню Земли. Модельер показала свой наряд в Пекине, у Национального центра исполнительских искусств. На создание такого «шедевра» у Кун Нин ушло полных два дня. Как отмечают китайские СМИ, некоторые яйца были разбиты, из-за чего наряд выглядел весьма необычно, однако неизвестно, были разбиты ли яйца специально при шитье или в результате ношения наряда.

Кун Нин занялась пошивкой необычных нарядов не в первый раз. В прошлом году, она представила наряд, сделанный полностью из респираторов и масок – в нем дизайнер сделала прогулку по улицам китайской столицы для протеста против загрязнения окружающей среды.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27644
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>