Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае обнародована Государственная программа действий в сфере прав человека на 2016-2020 гг

В Китае обнародована Государственная программа действий в сфере прав человека на 2016-2020 гг

Обнародована государственная программа действий Китая в сфере прав человека на 2016-2020 гг. В минувший четверг правительство Китая обнародовало важный документ, качественно влияющий на жизнь страны. Пресс-канцелярия Госсовета КНР предоставила вниманию общественности национальный план действий по охране прав человека.

Принятый документ является третьим по счету, предыдущие программы действовали в периоды с 2009 по 2010 гг. и с 2012 по 2015 гг. соответственно.

Действие программы рассчитано на период с 2016 по 2020 гг. План содержит важные положения, направленные на решение важных проблем в этой области, предусматривает значительное улучшение качества жизни.

Правительство Китая обозначает время действия программы как значимый этап в жизни страны, в течение которого будет построено среднезажиточное общество. Построение мощного богатого государства является главной национальной идеей, объединяющей китайский народ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28382
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>