Архив записей

Главная » Новости Китая » Россия – почётный гость на Китайской международной промышленной выставке

Россия – почётный гость на Китайской международной промышленной выставке

Китайской международной промышленной выставкеВ Шанхае проходит восемнадцатая Китайская международная промышленная выставка. Россия – почётный гость события. Российскую делегацию во главе с министром промышленности и торговли представляют 169 человек.

Благодаря регулированию правовых баз в Китае и России товарооборот между этими странами вырос. В первом квартале он увеличился на 14 млрд долларов, что составило 3,6% по сравнению с показателем прошлого периода.

Россия и Китай подписали на выставке соглашение о сотрудничестве в робототехнической промышленности. Российский министр промышленности и торговли отметил, что нужно работать в области высокотехнологичного производства совместно. Россия надеется увеличить совместный с Китаем товарооборот втрое, и выйти на уровень 200 млрд долларов, сказал министр РФ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28484
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>