Архив записей

Главная » Новости Китая » Цены на недвижимость в Китае замедлились

Цены на недвижимость в Китае замедлились

В последнее время цены на недвижимость в КНР существенно замедлили свой темп роса. Это стало возможным, благодаря некоторым действиям правительства, направленным на установление контроля над ситуацией, которая возникла на рынке первичного жилья. Политика центральной власти по снижению цен заключается в ужесточении условий ипотечного кредита для тех жителей Китая, которые имеют 2 и больше квартир. Как следствие, уровень цен на первичное жилье в июле сократился на 1,2 % и зафиксирован на отметке 12,9% в сравнении с предыдущим месяцем, а на вторичном рынке этот показатель составил 6,7%.


Если Вас интересует рассылка пресс релизов, размещение пресс релизов, размещение в СМИ, то с радостью представляем спонсора этой новости, которым предлагается рассылка пресс-релиза и размещение пресс релизов http://www.presuha.ru/. Качественно, оперативно, недорого.


Самые читаемые записи за последний час:

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=292
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>