Архив записей

Главная » Новости Китая » В интернете появилась видеозапись нападения тигра и львицы на цирковую лошадь

В интернете появилась видеозапись нападения тигра и львицы на цирковую лошадь

В интернете появилась видеозапись нападения тигра и львицы на цирковую лошадьВо время репетиции в китайском цирке на лошадь напали тигр и львица. Видеозапись была обнародована Daily Mail.
Как видно на видео, которое было снято в провинции Хэбэй в городском округе Цанчжоу, на белую лошадь напали львица и тигр. Животное пыталось стряхнуть с себя хищников, бегая по арене кругами. Дрессировщики помогали лошади, избивая нападающих хлыстом. Лошади периодически удавалось сбросить с себя одного хищника, но тут же активизировался другой. Но все же животное спаслось.
По словам одного из сотрудников цирка, хищники во время циркового представления должны были ездить на лошади, которую должны были оседлать специальным седлом. Дрессировщики не удивлены произошедшим, так как тигр и лев – это дикие животные, поэтому их поведение полностью соответствует норме.
Лошадь выжила, получив несущественные повреждения.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30669
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>