Архив записей

Главная » Новости Китая » В музеях Китая и Южной Кореи появится восковая фигура Витаса

В музеях Китая и Южной Кореи появится восковая фигура Витаса

В музеях Китая и Южной Кореи появится восковая фигура ВитасаВ СМИ появилась информация о том, что в музеях Южной Кореи и Китая будет установлена восковая фигура российского певца Витаса. В общей сложности, восковый Витас появится в 137-ми музеях Южной Кореи и Китая.

В СМИ уточняют, что установка фигур уже началась в ночь на 18 февраля. О желании установить восковую фигуру популярного исполнителя РФ Витаса заявили музеи Филиппин, Индонезии и Японии.

Популярность Витаса в других странах началась после его выступления на открытии Олимпийских игр в Пекине. Помимо этого, певец объездил с гастролями многие страны и города Азии, выпустил за границей несколько своих альбомов.

В 2009 году исполнитель принимал участие в съемках популярного аниме сериала в роли одного из персонажей. Помимо этого, Виталий Грачев снимался в кинофильме «Хуа Мулань», который создавали в Хэланьшане на территории северного Китая.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30830
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>