Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайские туры Хайнань

Китайские туры Хайнань

Хайнань – это остров, расположен на юге Китая, который имеет неповторимый климат и замечательные экологические условия. Это божественное место для отдыха целой семьи. Люди сюда приезжают для того, чтобы насладится дайвингом, походить по местным лесам, посмотреть на огромнейшие плантации тропических фруктов и познакомиться с местной культурой. Приобрести товары, например: чаи, шелка, сувениры. А также, приехав сюда, вы сможете поправить здоровье, пользуясь рецептами китайской медицины.

Остров Хайнань расположен на южной стороне Китая. Песок этого острова белый, белый как снег, что очень необычно для европейского человека. В Китае этот остров известен как место, которое богато термальными источниками. У истока температура составляет 80-90 С. На острове Хайнань присутствуют калиево-натриевые источники, которые облагорожены и оборудованы для вашего отдыха.
А также Китай славится своими СПА - процедурами на острове Хайнань. Сюда приезжают люди из разных концов света не только для отдыха или лечения, но и просто насладится природой этих мест. В этой области Китая пляжи забавно соседствуют с уже потухшими вулканами.

Ещё одним поводом Китаю гордится островом Хайнань, служит прекрасная статуя богини Гуаньинь. Между прочим, её вес составляет около 140 килограмм и отлита она из золота. Эта статуя является святыней для китайского народа.

Хайнань - это отличное место для отдыха. На этом острове, несомненно, должен побывать каждый. И увидев всё своими глазами, в полной мере насладится красотой и гармонией этого места.

А хотите узнать про самые большие города России? Много интересной информации про наши города на сайте samiye.ru - статистика, фотографии.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3085
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>