Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаец, надеясь на джекпот, потратил все сбережения

Китаец, надеясь на джекпот, потратил все сбережения

Китаец из округа Цзиньцзянь, что на юго-востоке Китая, потратил средства с кредитной карты и потратил все свои сбережения на проведение вечеринки в честь джекпота, который он не выиграл.

Без названия

Сообщают об этом местные СМИ.
Для того, чтобы выиграть джекпот, китаец вычислял выигрышный билет. Он просчитал номер билета и приобрел его для себя. Результаты лотереи были обнародованы через неделю, и когда мужчина их увидел, то решил, что его выигрыш составляет 5 миллионов юаней (примерно 788 тысяч долларов).
Далее мужчина принял решение отметить выигрыш с близкими и друзьями в ночном клубе. На организацию вечеринки он потратил все имеющиеся у него средства (788 долларов) и снял деньги с кредитной карты (475 долларов).
После вечеринки он тщательно сравнил цифры на билете с обнародованными выигрышными и увидел, что перепутал одну цифру. После этого он позвонил своей подруге и сообщил, что решил покончить с собой.
После звонка девушка обратилась в правоохранительные органы, и сама отправилась к другу, чтобы остановить его.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30856
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>