Архив записей

Главная » Новости Китая » За нарушение авторского права в Китае закрыли тысячи сайтов

За нарушение авторского права в Китае закрыли тысячи сайтов

Китайское надзорное ведомство, которое занимается борьбой с пиратством, за прошедшие пять лет закрыло 3908 сайтов в рамках операции по борьбе с нарушениями авторских прав.

regnum_picture_1519619543616230_big

Об этом сообщило издание China Daily.
Китайское управление по авторскому праву исследовало более 22 568 фактов нарушения авторского права по всему Китаю. В результате расследования было удалено более шести миллионов ссылок, которые вели на пиратские ресурсы или публикации.
В течение последних пятнадцати лет в Китае ведется борьба с пиратством, администрация совместно с другими государственными структурами проводит удаление нелегального контента в области музыки, литературы, игр, видеопродукции и программного обеспечения для смартфонов в виде приложений, платформ для электронной торговли и облачного хранения данных.
По информации от издания, в течение указанного периода в китайском сегменте интернета борьба с нелегальным контентом принесла плоды, поэтому общая ситуация с пиратством стала гораздо лучше.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30858
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>