Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайский строительный инструмент

Китайский строительный инструмент

Китайский строительный инструментСтроительный инструмент принято делить на ботовый, полупрофессиональный, профессиональный, но теперь, есть все основания добавить к ним и китайский. Основные различия между китайским и остальным касаются качества и цены.

Стоит китайское оборудование минимум на половину дешевле. Производят его под такими же названиями как и бренды. Некоторые их изделия, настолько плохого качества, что их называют одноразовыми. Но это касается не всех. Есть и вполне приемлемы. Когда к ним относится надлежащем образом, то они практически не будут уступать оригинальным.

Кстати, если вам нужен какой-либо строительный инструмент, в частности, электрический опрессовщик, купить его вы можете на странице http://www.rems.ru/catalog/instrumenty/opressovshchiki/elektricheskii_opressovshchik_rems_e_push_2/. Без этого инструмента невозможно проводить строительные и монтажные работы.

Китайцы настолько успешно копируют популярные марки, что обычному человеку отличить их от оригинала крайне сложно. Чтобы не ошибиться в выборе, покупки надо делать не на рынке, так как там практически все китайского производства, а в магазинах где осуществляется надлежащий контроль.

Только нельзя полностью негативно относится к китайским изделиям. Если вам к примеру нужен перфоратор, а пользоваться им вы будете примерно раз в месяц, то стоит поразмышлять о китайском товаре. Он будет стоить примерно 100 евро, тогда как за оригинальный придется выложить пятьсот. Разница довольно ощутима, особенно теперь во время кризиса, когда экономить приходится практически на всем.

Следует помнить, что купив китайский инструмент, и получив на него гарантийный талон, самого ремонта, в случае поломки вы не дождетесь никогда. На рынке просто для увеличения продаж, эти талоны выписывают, но толку от них ноль. Выбор за покупателем, приобрести инструмент надежный или китайский.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3197
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>