Архив записей

Главная » Новости Китая » Продажа Gelly через Интернет

Продажа Gelly через Интернет

Как сообщает агентство «Синьхуа», в Китае планируется осуществлять продажу Gelly через Интернет. Для проведения эксперимента выбрано онлайн-магазин Taobao. Этот китайский автопроизводитель планирует открыть свой виртуальный магазин уже в 2011 году. По словам главы компании Ли Шуфу, продажа Gelly через Интернет – это очень рискованное мероприятие. Его осуществление призвано определить эффективность Интернет продаж для автомобильного рынка.

Агентство «Синьхуа», сообщает, что потребители смогут приобрести через Интернет как люксовые модели Gelly, так и бюджетные. Еще Ли Шуфу сообщил, что для продажи Gelly через Интернет будет разработанна модель этого автомобиля, которую можно будет приобрести только онлайн. Для ознакомления с этой машиной потребитель сможет заказать машину на тест драйв в 800 дилерских точках по всему Китаю.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=413
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>