Архив записей

Главная » Новости Китая » Нигерии предоставит кредит в $ 900 млн. Китай!

Нигерии предоставит кредит в $ 900 млн. Китай!

Правительство Китая постановило, что $ 500 млн. выделяется Нигерии на строительство железнодорожных магистралей, а $ 400 млн. будет потрачено на обеспечение их систем безопасности. Ранее информационные источники сообщали, что китайская Народная Республика списала всего долги более чем 35 африканским странам, а это около $ 3 млрд. На протяжении десяти лет Китай помогал развитию инфраструктур этих стран. В многих странах Африки были построены колодцы для питьевой воды, очистные сооружения, объекты радиовещания, телекоммуникаций и телевидения и многое другое. На начало 2010 года восстановился товарный обмен между странами Африки и Китаем. В этом году уровень товарооборота увеличился на 65%.


Ранее резиновые сапоги ассоциировались с рыбаками и тружениками сельского хозяйства. Теперь это мнение немного изменилось поскольку в такой обуви можно спокойно ходить по лужам весной и не боятся, что ноги промокнут. Обратив свое внимание на такой материал, как резина, многие производители обуви создали свои коллекции, дизайн и практичность которых соответствует требованиям покупателям.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1014
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>