Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай увеличивает поставки железной руды в страну.

Китай увеличивает поставки железной руды в страну.

В 2010 году крупнейшими поставщиками железной руды в Китай стали Австрия, которая поставляет большую часть руды до 24 тонн, затем идет Бразилия и Индия. По прогнозам аналитиков Китая ввоз железной руды в страну в 2011 году вырастет на 5%, это увеличит годовой оборот мирового импорта до 1,3 млрд. тонн. На сегодняшний день уровень поставок держится на уровне 964 млн. тонн. Напоминаем, что в Китае было открыто 900 новых залежей железной руды, это составляет порядка 5 млрд. тонн. Да и спрос на руду в КНР постоянно увеличивается.


мы уже привыкли, что Интернет практически заменил традиционны книги, журналы и газеты. Но остаются люди, которые предпочитают оформить подписку на печатное издание. Такие люди просто следуют своим привычкам: регулярно получать и читать газету, а с помощью Интернета оформить подписку http://www.akc.ru/ еще проще.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1019
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>