Архив записей

Главная » Новости Китая » Американский преподаватель шанхайской школы обвинен в сексуальном насилии

Американский преподаватель шанхайской школы обвинен в сексуальном насилии

Американский преподаватель шанхайской школы обвинен в сексуальном насилииВ четверг прокуратура Шанхая сообщила, что преподаватель местной международной школы задержан по подозрению в сексуальных домогательствах. С жалобами на учителя обратились, по меньшей мере, семь детей.

Родители изнасилованных детей подали официальные обвинения в адрес преподавателя, утверждающие, что он насиловал своих учеников обоих полов.

Международная школа, в которой зафиксирован инцидент, состоит из французского и немецкого корпусов. На данный момент в школе проходят обучение 1600 человек в возрасте от 3 до 18 лет.  Сейчас мужчина находится под административным арестом, а официальные органы продолжают следственные мероприятия по делу.

Родители утверждают, что случаи полового насилия начались происходить с их детьми уже пять лет назад. Родители одной из пострадавших девочек рассказали, что их ребенок доведен до нервного срыва и лишен возможности нормально жить.

Руководство школы никак не прокомментировало данный инцидент. Зимой прошлого года бывший учитель этой школы тоже был обвинен в половых преступлениях и за это его депортировали в США. Журналисты сообщают, что оба извращенца были друзьями.

Полиция Шанхая и американское консульство никак не прокомментировали это преступление.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10329
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>