Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайская полиция нашла человека, который устроил поджог в пассажирском автобусе

Китайская полиция нашла человека, который устроил поджог в пассажирском автобусе

Китайская полиция нашла человека, который устроил поджог в пассажирском автобусеВ пятницу на улице города Сямынь загорелся и взорвался пассажирский автобус. Эта трагедия унесла жизни 47 человек и нанесла ущерб здоровью 34 китайских граждан. Власти провинции сразу приступили к расследованию происшествия и уже в субботу опередили причину возгорания, и человека, который виновен в этой трагедии.

Полицейские эксперты провели тщательный анализ места происшествия и, основываясь на показаниях свидетелей,  узнали, что перед  началом возгорания в салоне распространился запах бензина. Однако пострадавший пассажирский автобус имел дизельный двигатель, что сразу натолкнуло полицейских на версию о поджоге.

Вскоре полиция исследовала данные всех пострадавших и нашла виновника трагедии. В пожаре был обвинен Чэнь Шузонг,  житель города Сямынь, родившийся в 1954 году. Полиция не может наказать убийцу, поскольку он сам сгорел во время пожара. Стражи порядка смогли вычислить злодея, благодаря нескольким сложным ДНК тестам.

По утверждениям соседей, Чэнь был пессимистичным и обозленным человеком. Журналисты предполагают, что этим поджогом он отомстил всем людям за свою неудачную жизнь.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10333
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>