Архив записей

Главная » Новости Китая » Налажена прямая доставка в Россию из самого крупного интернет-магазина Китая

Налажена прямая доставка в Россию из самого крупного интернет-магазина Китая

ТаобаоТаобао считается самым крупным продавцом товаров в интернете. Отныне все зарубежные покупатели избавлены от необходимости общаться с посредниками, так как магазин запустил специальный сервис, который будет переадресовывать почтовые сообщения.

Новая компания-посредник не является консолидатором и перекупщиком посылок. Как подчеркивает известное интернет-издание, сервис официальный и доступный для всех.

Для осуществления доставки заказа пользователь должен зарегистрироваться и верифицироваться посредством электронной почты и мобильного телефона. И только после этого ему станет доступна функция заказа товара. Оплаченные покупки отправляются на склад, а уже там покупатель указывает адрес, куда ему отправить посылку.

Цена за пересылку заказов примерно 100 рублей (18 юаней) – первый килограмм, а потом каждые полкило примерно 17 рублей (3 юаня). Помимо этого, от покупателя потребуется оплата самой доставки – это можно сделать при помощи банковской карты.

Также стоит отметить, что 23 декабря от Министерства финансов поступило предложение снизить необлагаемый  уровень с существующих 1000 евро на 150 евро. Немного ранее от представителей российской таможни поступало предложение ввести налоговый сбор на осуществление россиянами покупок через интернет-магазины.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14424
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>