Архив записей

Главная » Китай сегодня » Десятки миллионов китайцев делают выбор в пользу 3G

Десятки миллионов китайцев делают выбор в пользу 3G

Развитие 3G в КитаеСегодня, на проходящей в Гуанчжоу ярмарке мобильных технологий, председатель группы China Telecom, господин Ван Сяочу, сообщил, что в этому году компания планирует подключить около 200 млн. новых абонентов. В результате, годовой план будет перевыполнен почти в 2,5 раза, так как изначально компания рассчитывала на 80 млн.

Ярмарка была организована под эгидой China Telecom, она будет проходить в течение пяти дней. Ее уже успело посетить несколько десятков тысяч человек. Председатель в одном из докладов сообщил, что к концу апреля компания планировала подключить 117 млн. новых абонентов, однако планы пришлось менять буквально на ходу.

Дело в том, что старые абоненты, меняя свои подержанные телефоны в фирменных салонах, продолжают пользоваться услугами China Telecom. Кроме того, замечено значительное количество новых абонентов, которые подключились к China Telecom при покупке нового телефона. Все это вызывает рост количества абонентов.

Если посмотреть отчеты компании за май, то в этом месяце оператору удалось подключить 2,05 млн. абонентов, что в итоге составило 172 млн. абонентов от годового плана. Из них 84,2 млн. используют тот или иной 3G-тариф.

Ван Сяочу также отметил, что современные мобильные технологии совершили своего рода революцию. Интернет стал катализатором экономической активности и стал неотъемлемой частью жизни многих людей.

Компания China Telecom, начиная с 2012 года, ведет активную стратегию по привлечению новых партнеров, которые могли бы увеличить продажи оператора. Сейчас таких партнеров уже 1477. В планах компании развитие систем электронных платежей и облачных сервисов, прочих инновационных проектов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10643
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>