Архив записей

Главная » Новости Китая » В Пекине начнут работать автобусы повышенной комфортности

В Пекине начнут работать автобусы повышенной комфортности

В Пекине начнут работать автобусы повышенной комфортностиНедавно чиновники китайской столицы рассказали о новой программе обслуживания автобусов, которую они могут запустить в сентябре. Чиновники совместно с инициативными бизнесменами планируют ввести в эксплуатацию автобусы повышенной комфортности для обеспеченных слоев населения. О новой услуге уже говорят крупные пекинские газетные издания.

Власти планируют дополнить современные транспортные маршруты новыми автобусами, в которых будут лишь сидячие места. Кроме этого каждое сиденье автобуса будет просторным, а над ним будет размещен кондиционер,  который особенно актуален жарким китайским летом. Цены на новый вид транспорта будут выше, чем цены обычных билетов, однако они будут по карману квалифицированным работникам и офисным служащим.

Данный бизнес проект уже обзавелся собственным  сайтом, на котором можно узнать все характеристики автобусов и помощью опроса повлиять на них. Кроме этого на сайте можно будет заказывать билеты на транспорт. Хозяева автобусов планируют искать новых клиентов в некоторых крупных корпорациях

Автобусный маршрут будет организован в соответствии с потребностями клиентов. Купить билет пассажиры смогут как на сайте, так и в салоне автобуса.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11141
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>