Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайская полиция арестовала преступника, убившего пять человек

Китайская полиция арестовала преступника, убившего пять человек

s1l0qh_w300h210Сегодня полиция Чжэнчжоу арестовала человека, который подозревается в массовом убийстве. Сотрудники полиции заявили, что обвиняемому инкриминируется убийство пяти человек, которое произошло два дня назад в провинции Хэнань. Подозреваемого  Юнь Цзиньтхуа арестовали в два часа ночи в  небольшом провинциальном городе Южу.  Свидетели убийства опознали в задержанном человеке жестокого преступника.

Сотрудники суда рассказали, что арестованному Юню 38 лет, и он работал продавцом в мебельном магазине. Свидетели заявляют, что Юнь вступил в спор с тремя людьми, а после этого достал нож и ударил им своих оппонентов. По словам соседей после этого Юнь вернулся к себе в деревню Дажучанг и ударил ножом еще  двух человек.

Также сотрудники полиции рассказали, что подозреваемый угнал такси, чтобы уехать из своей деревни, а таксиста пытавшегося защитить свою машину он ударил ножом. В настоящее время полиция призывает всех граждан, которые были свидетелями этого серийного преступления, дать показания в суде. Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место происшествия,  констатировали смерть трех человек, а двух с ранениями различной сложности увезли в больницу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11517
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>