Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китайских интернет-магазинах можно расплатиться WebMoney

В Китайских интернет-магазинах можно расплатиться WebMoney

В Китайских интернет-магазинах можно расплатиться WebMoneyС недавнего времени китайские интернет-магазины, с целью расширить торговую зону во всем мире, планируют начать принимать от покупателей электронные деньги системы WebMoney. Именно таким способом они рассчитывают привлечь российских и не только покупателей, так как вариант оплаты покупки электронной валютой привлечет в китайские интернет-ресурсы потребителей из многих стран мира.

При этом многие интернет магазины Поднебесной введут некую систему бонусов и скидок для тех покупателей китайских товаров, которые будут расплачиваться валютой WebMoney, чтобы поощрить их на новые покупки.

Многие покупатели из стран бывшего союза устремляются в интернет-магазины Китая в надежде приобрести не только нужные вещи и электронику для дома, но и подарки ко всем праздникам, в частности, к Новому году. Именно поэтому бизнесмены решили приурочить ввод новой системы оплаты к новогодним праздникам. В частности, самый популярный магазин FocalPrice даже создал русскоязычную версию сайта, всячески поощряя покупателей из России различными скидками и бонусами при приобретении товаров на определенную сумму.

Теперь при помощи электронных денег можно расплатиться и за наем ведущего на юбилей (например, с сайта: www.tamada-gromov.ru). Ведь юбилей, свадьба, юбилей компании  - это праздник, который не празднуют каждый день. Организация шумной вечеринки с огромным количеством приглашенных не может обойтись без помощи специалиста, который сможет сделать ваш праздник веселым и увлекательным. Именно ведущий на празднике сможет сделать так, что все ваши малознакомые между собой родственники и друзья к концу вечера станут лучшими друзьями, а не будут весь праздник сидеть обособленно, наблюдая с настороженностью друг за другом. Советуем вам быть внимательными при выборе ведущего – и ваш праздник удастся!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11747
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>