Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайская полиция уничтожила незаконное производство сигарет

Китайская полиция уничтожила незаконное производство сигарет

imagesВчера администрация  провинции Гуандун и правоохранительные органы   представители местного производителя табачной продукции Шаньтоу смогли найти и уничтожить подпольное производство контрафактных сигарет, спрятанное в деревне Синьминь.

Полиция смогла выяснить, что подпольный завод находился в пещере на глубине семь метров под землей. Полиция решила использовать взрывчатые вещества для уничтожения площадки, потому что к самому центру скрытого производства не подходила ни одна открытая дорога.

Попасть на подземный завод можно было только с помощью узкого прохода,  по которому мог пройти только один человек. Все оборудование, использовавшееся нелегальными производителями сигарет, не проходило официальной проверки и не имело сертификата безопасности.

Власти региона рассказали, что сообщения о деятельности нелегального предприятия поступали в правоохранительные органы много раз, но тщательно скрытое производство было сложно обнаружить. Полиции помог работник предприятия, который тайно ушел из поземной табачной фабрики и спрятался на местной свиноферме. В данный момент полиция провинции ищет  хозяев производства.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12488
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>