Архив записей

Главная » Новости Китая » Музей мадам Тюссо открывается в Пекине

Музей мадам Тюссо открывается в Пекине

Музей мадам Тюссо открывается в Пекине

В ближайшее время жителям Китая станут доступны аттракционы, парки и остальные развлечения мирового уровня. А вот привитием любви к подземельям, замкам и миру приключений займется британская компания «Мерлин Энтертаймент», которая планирует в 2014 году открыть музей восковых фигур всем известной мадам Тюссо в Пекине.

Корпорация «Мерлин Энтертаймент» уже имеет примеры успешного сотрудничества со странами Азиатского региона, к примеру, музеи восковых фигур открыты в таких городах, как Ухань, Шанхай и Гонконг. Пекинский музей планируется разместить поблизости площади Тяньаньмэнь, а станет он шестнадцатым по счету. Никто не разглашает точную сумму инвестиций в данный проект, известно одно, что выльется он в несколько миллионов местных денег, об этом сообщает официальный сайт китайской столицы. Как утверждает председатель крупной компании недвижимости, которая занимается застройкой центральных районов Пекина, сотрудничество с «Мерлин Энтертаймент» подарит городу новые измерения и международный характер.

Парк развлечений «Мерлин Энтертаймент», является одним из лидеров в развлекательном сегменте после компании Walt Disney. Парки и аттракционы данной компании есть во многих городах Европы, Китая, Южной Кореи, США, Новой Зеландии и Австралии.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13230
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>