Архив записей

Главная » Новости Китая » Армяне упростили визовый режим для китайцев

Армяне упростили визовый режим для китайцев

17 февраля в Ереване состоялась совместная пресс-конференция китайского и армянского министров иностранных дел. Представитель Китая заявил, что его страна считает деловые отношения между Поднебесной и Арменией, как равноправными, обладающими взаимной поддержкой с обеих сторон, с высоким уровнем взаимоуважения и сотрудничества.

Кроме того, китайский министр сообщил, что доверительные китайско-армянские отношения характеризуются высокой динамикой развития, которая прослеживается за последнее время. Это позволило достичь рада договоренностей между китайской и армянской сторонами, что станет стремительным рывком в развитии двустороннего партнерства.

Министр иностранных дел Армении согласился со своим китайским коллегой в том, что совместное сотрудничество и укрепление деловых отношений пойдет на пользу, прежде всего, народам обоих государств. Примером практического двухстороннего сотрудничества этих стран можно назвать завод по производству каучука «Шанси Наирит». Но, по словам Цзечи, на этом дело не закончиться. В планах Китая и Армении наладить тесное сотрудничество в сферах торговли, образовании и науке, сельском хозяйстве, здравоохранении и туризме.

Переговоры коснулись темы сотрудничества в сферах энергетики и горной промышленности. Министр иностранных дел Армении считает, что официальный визит его китайского коллеги в страну положительно скажется на их международном сотрудничестве. И чтобы подтвердить свою решительность, армянское правительство приняло решение упростить визовый режим для китайских граждан.


В последнее время стали появляться фирмы, который предлагают информационный обзвон клиентов. Например, колл-ценрт федерального значения такой, как Инфотел (сайт http://infotell.ru) предлагает своим клиентам исходящий телемаркетинг. Телефонные продажи Инфотел пользуются спросом благодаря своему качеству и доступности у тех фирм, которые не собираются расширять свой штат, но хотят увеличить свою клиентскую базу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1397
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>