Архив записей

Главная » Китайские товары » Шубы из Китая

Шубы из Китая

Шубы из Китая известны по всему миру. Существует большое количество слухов, и рассказов о том, что можно купить норковую шубу очень дешево, да и вообще они стоят так мало, что менять их можно чуть ли не раз в год. На самом деле стоимость действительно качественных китайских шуб не самая низкая, но при этом их качество заставляет забыть про цену.

На сегодняшний день Китая является одним из крупнейших производителей различных меховых изделий (это и аксессуары, и сумки, и, конечно же, шубы). При этом особую популярность завоевали шубы из стриженого зайца, черной и обычной норки, голубой и красной лисицы.  Купить шубу в Китае можно практически в любом городе. Наиболее популярными у туристов являются Пекин, Харбин и Гуанчжоу. При этом самые крупные производители меховых изделий находятся в провинции Гуаньдун. Большое количество известных дизайнерских линий экспортируются отсюда практически во все страны мира. Кроме основных и наиболее популярных мехов, менее крупные фабрики используют ещё  мех кролика, бычью и конскую шкуру (для замши).

Шубы из Китая поражают своим разнообразием и масштабностью производства. Так, например, в провинции Хэбэй также располагаются несколько больших фабрик, которые используют в своём производстве мех енота и овчину уникально тонкой выделки.

Именно благодаря такому разнообразию и не завышенным ценам, многие турфирмы организовывают специфические «шуб-туры» в Китай. Для оптовых покупателей они предоставляют услуги по подбору хорошего поставщика и переговоров с ним, а для розничных покупателей – помогают выбрать качественные  шубы по оптимальной цене.

Оптовым закупщикам следует помнить, что шубы из Китая можно вывезти, только пройдя процедуру на китайской таможне. Организаторы так называемых «шуб-туров» обычно предлагают свою мощь и в этом вопросе.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2868
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>