Архив записей

Главная » Новости Китая » Финансовый кризис в Китае

Финансовый кризис в Китае

Различные международные организации, на подобии рейтингового агентства Fith, пророчат Китаю банковский кризис в 2013 году, который будет иметь системный характер и возникнет из-за увеличения объема выданных кредитов и резкого повышения цен на недвижимость - вероятность такого сценария составляет 60%.  Такой вывод был сделан на основе показаний индикатора МРI, который ранее смог сообщить о проблемах в ирландской и исландской банковских системах.

Китайское правительство уже увидело свою ошибку и теперь всячески пытается охладить ипотечный рынок: было принято решение ужесточить требования к выдаче кредитов на жилье и повысить базовые ставки для финансово-кредитных учреждений. Кроме того, в ближайшие пять лет за счет государства планируется построить 36 млн.кв.м жилья социального предназначения, что должно снизить стоимость жилой площади от частных застройщиков.


Желая преподнести необычный подарок близкому человеку, можно самому поучаствовать в его создании. Например, заказать футболку с особенным рисунком. Такие футболки в каталоге: www.max-sport.ru или другой город могут предложить в большом ассортименте. Клиенты могут выбрать любые ткани, модели и способы нанесения рисунка.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1545
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>