Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай остается столицей мирового шопинга

Китай остается столицей мирового шопинга

Китай остается столицей мирового шопингаЕсли верить предварительным прогнозам, в ближайшем будущем Китай сможет стать самой крупной экономикой в торговле среди стран Азии. Ведь обороты шопинга в Китае не только не снижаются, они постоянно увеличиваются. Об этом свидетельствует отчет крупной частной корпорации в области недвижимости.

Директор данной компании утверждает, что в Китае по-прежнему энергичным остается рост розничных продаж. Наибольшее количество граждан, которые предпочитают приобретать брендовые товары, сейчас проживают в таких крупных мегаполисах КНР, как Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Шанхай и Пекин. На данный момент, Китай – это центр модной индустрии, так как здесь не только производятся, а и реализуются самые престижные и модные бренды мира.

Мир торговли и роскоши плавно переместился на территорию Азии, так как именно здесь оказались самые нетерпеливые и щедрые покупатели. В течение последних лет в Пекине и Шанхае количество модных магазинов на душу население такое же, как и в Нью-Йорке и Чикаго. Наибольшей популярностью среди местных потребителей пользуются дорогие костюмы, часы и автомобили.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14070
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>