Архив записей

Главная » Новости Китая » Шопинг подруги довел китайцы до суицида

Шопинг подруги довел китайцы до суицида

Шопинг подруги довел китайцы до суицидаНа территории Китая молодой мужчина покончил жизнь самоубийством по очень оригинальной причине. Все дело в ее подруге, которая организовала «бесконечный» шопинг, чем довела до отчаянья своего парня. Накупив огромное количество вещей, девушка попросила у своего парня разрешение на посещение очередного магазина, на тот раз обувного. Но реакцией на эту просьбу от 38-летнего китайца стали не вербальные угрозы, а реальные действия – он перегнулся через перила в местном торговом центре и упал с высоты седьмого этажа.

Звали китайца именем Тао Сяо, а этот печальный и в тоже время забавный случай произошел 7 декабря. Он сопровождал свою подругу в местном торговом центре на территории города Сюйчжоу. Все дело в том, что шопинг продолжался более пяти часов подряд, что сильно смутило мужчину. В тот момент, когда девушка решила посетить еще один магазин, у мужчины сдали нервы и потребовал покинуть торговый центр немедленно. Девушка закатила истерику среди прохожих, начала обзывать мужчину и всячески провоцировать.

Процесс ссоры был запечатлен на видеокамеры торгового центра, где четко было видно, как Тао Сяо в бешенстве швыряет пакеты и прыгает за перила. От падения мужчина погиб, никто из прохожих не пострадал.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14172
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>