Архив записей

Главная » Новости Китая » Прогресс в производстве китайских игрушек

Прогресс в производстве китайских игрушек

Прогресс в производстве китайских игрушек

Большинство игрушек на сегодняшний день производиться на территории Китая. Даже самые ценные и качественные игрушки сейчас производят здесь. И если ранее все жаловались, что эти игрушки ломаются через одну, то сейчас такая ситуация является редкостью. Но и цена следом за качеством возросла.

К примеру, одна из многих китайских фабрик по производству игрушек – компания Attop. В своем большинстве это предприятие занимает производством радиоуправляемых игрушек – вертолетов и самолетов. В год они производят более 800 000 единиц своей продукции. Также они производят и серию игрушек Барби, вместе с аксессуарами. И на сегодняшний день таких предприятий в Китае – большинство. Загрязняющие природу заводы, которые производят некачественную продукцию, в первую очередь устраняются китайским правительством, которое сейчас следует политике «чистой экологии».

Впрочем, даже самые крупные компании испытывают трудности, ведь для индустрии игрушек наступили тяжелые времена. И дело не столько в цене, сколько в том, что современные дети стали намного меньше времени уделять обычным играм, заменяя их электронными устройствами – планшетами, компьютерами и телефонами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14444
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>