Архив записей

Главная » Новости Китая » Один из китайских холостяков решил лишить молодых пар кино в праздник всех влюбленных

Один из китайских холостяков решил лишить молодых пар кино в праздник всех влюбленных

Один из китайских холостяков решил лишить молодых пар кино в праздник всех влюбленных

Китайских холостяк по имени UP (именно такое имя он выбрал в сети) собрал в интернете группу из единомышленников с целью выкупа всех нечетных мест в одном из шанхайских кинотеатров в канун 14 февраля. В 125-местном кинозале планировался вечерний показ фильма «История пекинской любви», который и было решено сорвать.

Впрочем, возникли определенные проблемы с осуществлением данного замысла: система, которая отвечает за продажу билетов в китайской сети, не позволила купить места в зале через один – именно так решили схитрить выдумщики. Обращение напрямую к администрации тоже не возымело эффекта, так как кинотеатр побоялся финансовой невыгоды.

Впрочем, от своей цели единомышленники злого холостяка не отказались – совместными усилиями были собраны средства на аренду кинозала. В итоге нечетные места были уничтожены, а четные пущены в свободную продажу.

Организатор подобной акции заявил, что это всего лишь шутка и ничего более. А многие организаторы акции надеются в этот день обрести новых друзей и подруг.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15544
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>