Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае будут продавать билеты только при предъявлении удостоверения личности

В Китае будут продавать билеты только при предъявлении удостоверения личности

В КНР основательно готовятся к новогодним праздникам, когда люди возвращаются домой и проводят время в кругу семьи. Некоторые, наоборот, вместе с родными отправляются отдыхать в курортные зоны. Именно в это время нагрузка на железные дороги Китая возрастает в несколько раз. Билеты раскупаются мгновенно и потом перепродаются по бешеным ценам. Чтобы избежать в этом году спекуляции проездными документами Министерство железных дорог Китая планирует ввести систему продажи билетов по предъявлению документов, которые подтверждают личность пассажира.

Так, в период с 30 января по 10 марта, в проездные билеты будут вноситься имя, фамилия и номер удостоверения личности пассажира. Теперь, при посадке в поезд, будут проверяться удостоверения личности, а именно: номера, указанные в документе и билете.

Прежде пропускные способности железной дороги Китай решил таким образом увеличить. Ранее праздник Весны сопровождался большим количеством желающих воспользоваться скоростным транспортом, но железные дороги не могли удовлетворить потребности всех желающих. Но, вводя новую систему, правительство планирует снизить ажиотаж на железнодорожные билеты.


Возникают моменты в работе каждой фирмы, когда необходимо осуществить переезд офиса http://www.pereezd-u.ru/. Любая корпорация или компания надеется быстро занять новое помещение, чтобы поскорее начать свою работу. Поэтому лучше обращаться в специализированные фирмы, надежный и быстрый персонал которых с легкостью справится с любым объемом работ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=172
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>