Архив записей

Главная » Новости Китая » Гибрид на китайской выставке

Гибрид на китайской выставке

Мы уже привыкли видеть в магазинах электроники компьютеры, ноутбуки, телефоны и игровые приставки, и если человек не обладает хотя бы частью из выше перечисленного, то окружающие смотрят на него, как на инопланетянина. Это вполне естественно, ведь можно купить ноутбук в Одессе, Киеве, Львове, словом, практически в любом городе.

Многие производители персональных электронных устройств, пытаясь удовлетворить потребности своих клиентов, постоянно выпускают новые модели, которые белее мощнее, компактнее, стильные, чем предыдущие. Некоторые производители пытаются в одном устройстве совместить несколько. Самым ярким примером такого гаджета являются современные мобильные телефоны, которые обладают множеством дополнительных функций.

Пытаясь поразить своих клиентов новинками, компания Era Think представила на всеобщее обозрение свой нетбук. Новинка была показана на ярмарке в Китае, где выставляют образцы потребительской электроники производители со всего мира. Примечательность этого гаджета состоит в совмещении портативной игровой консоли и нетбука.

На первый взгляд это обыкновенный слайдер, у которого сдвигающийся сенсорный экран (размер 5 дюймов) с разрешением 800х480 пикселей, расположенный по центру. Гибрид оснащен QWTRTY-клавиатурой, которая располагается под экраном, а по бокам экрана предусмотрены игровые клавиши.

Относительно начинки этого устройства, то можно сказать, что он оснащен процессором AtomZ, он может содержать 1 или 2 Гб оперативной памяти и 16, 32 или 64 Гб флэш-памяти. Кроме того, EraThink EraPalm содержит GPS-навигатор и множество других приложений и функций, без которых ни один пользователь не чувствует себя комфортно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1782
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>