Архив записей

Главная » События в Китае » Преимущества двухсимочных китайских телефонов Nokia

Преимущества двухсимочных китайских телефонов Nokia

Уже никому не секрет, что китайские производители преуспели во многих сферах, в том числе и производстве сотовых телефонов. Но мало кто знает, что среди китайских двухсимочных телефонов существуют аналоги Nokia, являющиеся копией оригинала. Надо отдать должное китайцам, ведь копии китайских телефонов Nokia мало в чём уступают оригиналу, а в некоторых компонентах даже превосходят их. Единственное, в чём уступают китайские телефоны – это цена, которая гораздо ниже и устроит любого потребителя.

Телефон с двумя симками очень удобен в использовании, поскольку даёт возможность оперировать одновременно сим-картами двух операторов, а при желании активировать любую из симок. Многие давно уже поняли, что не стоит выкладывать большие суммы за громкое название, если есть возможность приобрести Nokia по наиболее выгодной цене. Достаточно низкая стоимость обусловлена использованием менее дорогостоящего сырья в производстве телефонов.

Высокая функциональность, отличное качество, стильный дизайн – это только часть достоинств телефона. Исключительным преимуществом является то, что Nokia можно использовать как подавитель сотовых телефонов цена которого неизменна, но сама услуга слишком дорога и по карману только спецслужбам. Обращают на себя внимание и мультимедийные способности, позволяющие смотреть полноценное TV. Такая возможность стала осуществима благодаря встроенному TV-тюнеру. Необычность телефона заключается и в удобстве mp3 плеера, позволяющего встряхиванием трубки переключать трэки.

Отличная встроенная камера легко трансформируется в веб-камеру и удобна при общении в сети. Желающие, конечно, могут использовать его в других целях, но не следует забывать, что в это время может быть подключён обнаружитель скрытых видеокамер в Москве. Непременно вас порадует наличие FM-радио.

Телефон с подобными мультимедийными данными и стандартным набором сервиса, такие как проигрывание аудио- и видефайлов, bluetooth, чтение электронных книг,  фото- и видеосъемка, выход в интернет может пригодиться в любом путешествии. И хотя многие потребители сомневаются в качестве китайских товаров, но они основательно завоёвывают российский рынок.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1613
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>