Архив записей

Главная » Новости Китая » Слюна против СПИДа

Слюна против СПИДа

Борьба со СПИДом для многих стран является одной из приоритетных. Эффективность лечения СПИДа можно достичь если выявить вирус на начальных стадиях развития, но высокая стоимость необходимого анализа не все по карману. В Китае сотрудники биофармацевтической лаборатории при поддержке центра инженерно-технических исследований разработали экспресс-тест, который позволить определить наличие СПИДа в организме человека без посещения врачей. Тест уже появился в свободной продаже, а его результат дает почти 100% достоверности и через полчаса человек может узнать, болен он СПИДом или нет.
В чем состоит особенность разработанного китайцами теста? Дело в том, что практически во всех странах мира самым достоверным способом обнаружить СПИД в организме был анализ крови. Китайцы решили разработать препарат, который ускорит эту процедуру и сможет удовлетворить потребности страны в оперативном выявлении и лечении болезни, используя при этом слюну пациента.


В свете недавних событий, которые повлекли за собой массовые увольнения и снижение прибыли магазинов, многие из них решили перевести свою деятельность в Интернет-среду. Поэтому все более актуальным становится продвижение интернет-магазина, дабы увеличить число посетителей, а соответственно и покупателей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2016
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>